MAOSTI

Только у нас европейское качество и китайская цена - любят друг друга)!

Медиаконвертер D-LINK DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber 60km SC Media Converter

Фото Медиаконвертер D-LINK DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber 60km SC Media Converter. Купить в РФФото Медиаконвертер D-LINK DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber 60km SC Media Converter. Купить в РФ
Полная информация о Медиаконвертер D-LINK DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber 60km SC Media Converter

Купить за 2990.00 RUR.

Описание:Медиаконвертер D-LINK DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber 60km SC Media Converter Показать

Параметры: Медиаконвертер | D-Link | DMC-F60SC/A1A | Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F60SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 60 км. | 1 порт RJ-45 | 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet | 95 x 25 x 70 мм