MAOSTI

Только у нас европейское качество и китайская цена - любят друг друга)!

Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM

Фото Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM. Купить в РФФото Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM. Купить в РФФото Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM. Купить в РФ
Полная информация о Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM

Купить за 820.00 RUR.

Описание:Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM Показать

Параметры: TL-SM311LM | Модуль mini-GBIC/SFP | TP-LINK | 1 порт 1000Base-SX | TL-SG3109, TL-SG3216, TL-SG3224, TL-SL3428, TL-SL3452, TL-SG2109WEB, TL-SG2216WEB, TL-SG2224WEB, TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB, TL-SL2428WEB, TL-SL2452WEB, TL-SL1351.Оптоволокно: 50/125um, 62.5/125um | IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP