MAOSTI

Только у нас европейское качество и китайская цена - любят друг друга)!

Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP

Фото Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP. Купить в РФ
Полная информация о Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP

Купить за 1180.00 RUR.

Описание:Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP Показать

Параметры: DEM-220T | Модуль D-Link DEM-220T/10 mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. (DEM-220T/10) | D-Link