MAOSTI

Только у нас европейское качество и китайская цена - любят друг друга)!

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Фото Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance. Купить в РФ
Полная информация о Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Купить за 1490.00 RUR.

Описание:Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance Показать

Параметры: |