MAOSTI

Только у нас европейское качество и китайская цена - любят друг друга)!

Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21

Фото Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21. Купить в РФ
Полная информация о Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21

Купить за 65500.00 RUR.

Описание:Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21 Показать

Параметры: 455883-B21 | 10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4., Передача данных на расстояние 400 м по многомодовому кабелю OM4, Передача данных на расстояние 300 м по многомодовому кабелю OM3, Длина волны — 850 нм, Передача данных на расстояние до 300 м по MMF (SR), до 220 м по MMF (LRM) и до 10 км по SMF (LR)., Низкое энергопотребление: менее 0,8 Вт для SR и менее 1 Вт для LRM и LR, Дуплексный коннектор LC | HP | 1 разъем LC 10-GbE (IEEE 802.3ae, тип 10Gbase-SR)/дуплексный режим: только полнодуплексный | для серверов | SR | н/д | н/д | 3,55 х 29 х 21,6 см